EN RU CN

合作伙伴

现今市场上充斥着许多BaseCam SimpleBGC控制器的仿制品,特别是在中国商店,所以购买时请谨慎。为确保您获得一个可靠的产品,请从下面的完整列表中选择持牌厂商。BaseCam许可证提供给制造商一个有吸引力的费率。除了完全欺诈的可能性(这在拍卖平台上并不少见)尝试做一个工作的唯一原因是使用低质量的零部件 - 这将使BaseCam许可证失效,因为我们需要零部件以及设计规范达到要求。请审查下面的持牌厂商名单。

重要提示:BaseCam SimpleBGC控制器不在易趣,淘宝或类似的销售平台上出售。

如果您的产品有问题,请与您的供应商联系。任何保证,无论明示或暗示的都仅是卖家的责任。根据我们的协议,持牌商店负责自己的客户并保持客户满意度。

SimpleBGC并不是一个"开源"的项目。如果您想成为分销商或者是在您的设备或解决方案中使用SimpleBGC,我们期待您与我们联系。
请联系我们于info@basecamelectronics.com


合作伙伴

我们的合作伙伴使用我们的许可证自己生产控制器。

Flyduino, www.flyduino.net 德国
平衡环,控制器,马达。有Viacopter和E-copter的伙伴。电子和机械设计与制造。  More
Dong Yang Servo Power Model Co.,Ltd, www.dys.hk 香港
平衡环,控制器,马达和零部件.
HD Air Studio, HDAirStudio.com 波兰
平衡环和配件。
Team Rebel Design, www.teamrebeldesign.com 美国
Beholder Gopro无刷平衡环带SimpleBGC控制器。
Turbo Ace, www.turboace.com 美国
AllSteady Handheld & Multirotor Gimbals
Viacopter, www.viacopter.eu Denmark
平衡环,控制器和马达。与Flyduino和E-copter在电子和马达生产与发展上的合作伙伴。  More
Quadrotube, quadrotube.com 俄罗斯
Quadro Tube蓝牙模块以控制SimpleBGC.
Net Media, www.netmedia.or.kr 韩国
手持平衡环CAMTOOL Alpha-1
Letus, Letus.net 美国
手持平衡环及配件。
Easy Stab, easystab.eu 波兰
手持平衡环
Smart & Steady, smartsteady.com 中国
手持平衡环
Pilotfly, pilotfly.de 德国
手持平衡环及配件。
Sturdy Shots, www.sturdyshots.com 意大利
3Axis gimbal brushless for DSLR and camcorders up to 1.5Kg
XCESSHOBBY, www.xcesshobby.com 意大利
平衡环,控制器马达
Desire RC, www.desirerc.co.uk 英国
控制器,无刷DSLR平衡环无刷平衡环配件
HexaDrone, hexadrone.fr 法国
控制器平衡环
SmartFPV, www.smartfpv.com 拉脱维亚
控制器配件
iFlight Model, www.iflight-rc.com 中国
马达,控制器平衡环制造商。
SHOOTRIG, shootrig.com 意大利
平衡环和配件。滑动条 SmartSystem SRL
Kinematik, www.kinematik.pro 俄罗斯
平衡环和控制器。
Icecam Gimbal Brushless, icecam-gimbal.it 意大利
IceCam 平衡环
XIJOYTECH, www.xijoytech.com 中国
手持平衡环,智能手机平衡环。
Guangyu Electromechanical System, www.gyems.cn 中国
平衡环及零部件生产商。
CAME-TV, www.came-tv.com 中国
多种平衡环及配件生产商。
LeViteZer, www.levitezer.com 芬兰
360录像和吊杠安装平衡环,摄像机和平衡环遥控器,系统集成,定制建造及咨询。

商店

Aerialpixels, www.aerialpixels.com 美国
平衡环,控制器及零部件。
AUHobby, www.auhobby.com 澳大利亚
平衡环,零部件,配件。
Copterdeluxe, www.copterdeluxe.com 德国
平衡环,控制器, 马达及零部件。
rcshop.rs, rcshop.rs 塞尔维亚
控制器配件
ReadyMadeRC, www.readymaderc.com 美国
平衡环,控制器和零部件。
Professional-Multirotors.com | Web Store, www.professional-multirotors.com 爱沙尼亚
稳定平衡环,平衡环控制器零部件
GotHeliRC, www.gothelirc.com 美国
平衡环,控制器和马达
Kopterworx, www.kopterworx.com 斯洛文尼亚
无刷平衡环,控制器和零部件。
Mongrel Gear, www.mongrelgear.com.au 澳大利亚
平衡环,控制器,马达和零部件。
R/C Rotors and Aerial Media llc., www.rcrotorsandaerialmedia.com 美国
控制器马达
RC Timer, www.rctimer.com 中国
平衡环,控制器及零部件。
Flash RC, www.flashrc.com 法国
控制器,马达和平衡环。法国独家E-Copter经销商。
Hobby King, www.hobbyking.com 中国
平衡环,控制器和零部件  More
Life365, www.life365.eu 意大利
控制器,马达和平衡环。
Spaulding International Cinema, sicvisuals.com 美国
Ghost手持平衡环
LaDroneShop, www.ladroneshop.com 法国
平衡环,控制器,马达,零部件
BrushlessGimbal.ca, brushlessgimbal.ca 加拿大
额外网站 - Offthegridwater.ca
平衡环,控制器和零部件
GyroVu, www.GyroVu.com 美国
平衡环,控制器,马达和零部件。
UCamFly, www.ucamfly.com 美国
UCamFly手持稳定器和32位控制器。
Videokameraman.cz, eshop.videokameraman.cz 捷克共和国
手持平衡环及控制器
CamStab-Image, www.camstab-image.com 澳大利亚
控制器,四轴飞行器,马达。
Rcinemotion.com, Rcinemotion.com 伊朗
平衡环,无人机和32位控制器。
CineRIG, cinerig.net 美国
平衡环,控制器,马达和零部件。
BeStableCam, www.bestablecam.com 中国
平衡环及配件。